В Приамурье осудили бомжей, убивших трех человек

В Приамурье осудили бомжей, убивших трех человек

Пытаясь оправдаться, мужчины придумали целый детектив
26 декабря 2016, 18:29
3898 6
Амурская область, 26 декабря, ИА «Порт Амур». Долгие годы придется провести за решеткой двум амурчанам без определенного места жительства, которые убили троих. После этого один из них пытался зарезать своего сообщника.

Первое убийство совершил гражданин Федоров — порезал своего знакомого. От полученных травм мужчина скончался на месте трагедии. Спустя полтора месяца Федоров и его товарищ Палкин на свалке убили ножом еще одного человека. Тело второй жертвы бомжи спрятали.

Через несколько дней Федоров и Палкин поссорились с бездомной женщиной. Преступники действовали по привычной уже схеме — нанесли амурчанке колотые раны в область шеи, от которых та умерла. Затем между подельниками случился конфликт, тогда Федоров снова взялся за нож. Только активное сопротивление Палкина позволило тому сохранить свою жизнь — его с ранами по всему телу доставили в больницу.

Полицейским сообщники рассказали, что распивали спиртные напитки, когда на них напал неизвестный с ножом. Этот некто, по версии бомжей, заодно убил и женщину. Отправившиеся на место происшествия стражи правопорядка нашли труп несчастной, а также тело убитого ранее мужчины.

В итоге преступники сознались, что это именно они причастны к смерти трех человек. Амурский областной суд назначил Палкину наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, Федорову — пожизненное заключение в исправительной колонии особого режима, сообщает прокуратура Амурской области.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа