В Приамурье пассажиры избили таксиста молотком

В Приамурье пассажиры избили таксиста молотком

На угнанной машине трое разбойников угодили в ДТП
18 июля 2011, 15:08
798
В Приамурье вновь напали на таксиста. Разбой произошел в селе Бочкаревка Серышевского района 17 июля.

Как сообщает пресс-служба амурского УМВД, около 1:00 в Белогорске трое мужчин наняли такси для поездки в соседнее село. Когда добрались до указанного места, пассажиры вместо дензнаков достали молоток. Первый удар обрушился на голову водителя в машине, продолжили экзекуцию уже на улице. Мужчина пытался защититься, но нападавшие имели численное преимущество, к тому же они были вооружены небезобидным инструментом.

Оставив избитого таксиста на обочине, налетчики сели в его иномарку и уехали, но, недалеко, буквально в двух километрах от места преступления, на мосту через протоку реки Томь стали виновниками дорожно-транспортного происшествия. К счастью, в этом случае никто не пострадал.

Сообщения о разбое и ДТП поступили в отдел МВД РФ по Серышевскому району практически одновременно. Задержать одного из подозреваемых в совершении разбоя сотрудникам полиции помог водитель автомобиля, в который налетчики врезались на украденной машине.

— В настоящий момент потерпевший таксист находится в больнице, с задержанным 1986 года рождения работает следователь, а оперативники ищут остальных участников преступления, — подытожила заместитель руководителя пресс-службы амурского УМВД Инна Карташова.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа