В Приамурье погостит ясная погода

В Приамурье погостит ясная погода

Прогноз на 12 октября
11 октября 2012, 15:06
1117 1
Амурская область, 11 октября, portamur.ru. В Приамурье установилась ясная, солнечная погода. По прогнозам синоптиков, завтрашний день в области пройдет без осадков.

В Тынде ночью столбики термометров опустятся до отметки в -7° -9°, днем будет до +4°. Скорость южно-восточного ветра будет достигать 9 метров в секунду. До -7° ночью похолодает в Сковородине. Днем здесь воздух прогреется до +6° +8°. Аналогичный температурный режим ждет жителей Зеи. В Шимановске ночью до -7°, днем +5° +7°.

В Свободном, где днем воздух прогреется +5° +7°, скорость юго-восточного ветра усилится до 11 метров в секунду. В Белогорске ночью термометры покажут -2° -4°. Днем температура достигнет +7° +9°.

Ясно будет и на юге области. В Райчихинске, Архаре и Завитинске ночью от 0° до -2°. Днем +8° +10°. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 6-11 метров в секунду.

В Благовещенске ночью столбики термометров застынут на отметке в -3°, днем воздух прогреется до +10°. Ветер сменит направление с юго-восточного на восточное, скорость его будет достигать 9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа