В Приамурье прилетел президент

В Приамурье прилетел президент

На сегодняшний день у Дмитрия Медведева очень насыщенная программа
03 июля 2010, 13:09
1297 2
Сегодня, 3 июля, в Благовещенск прилетел президент России Дмитрий Медведев. Самолет главы государства прибыл из Хабаровска в 12:15. Здесь его встретила делегация первых лиц области во главе с губернатором Приамурья Олегом Кожемяко. За час до прибытия самолета главы государства в областной центр прилетел самолет с московскими журналистами.

Сойдя с трапа, Дмитрий Медведев пожал руку амурскому главе и приветственно махнул представителям прессы. После официальных рукопожатий чиновники отправились смотреть объекты — на сегодняшний день у президента очень насыщенная программа. Новый аэровокзальный комплекс глава государства посещать не стал.

Как сообщала пресс-служба правительства Приамурья, Дмитрий Медведев планирует провести совещание по таможенной и миграционной проблематике в приграничных районах, а также встретиться с руководителями муниципальных образований Амурской области.

«Порт Амур» напоминает благовещенцам, что в связи с визитом высокого лица, сегодня, возможно, некоторые дороги будут временно перекрыты.

Смотреть видео

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа