В Приамурье продолжает «гостить» тепло

В Приамурье продолжает «гостить» тепло

Прогноз погоды на 3 октября
02 октября 2012, 15:43
899
Амурская область, 2 октября, portamur.ru. В Приамурье продолжает держаться хорошая погода. По прогнозам синоптиков областного Гидрометцентра, завтра лишь по северу региона пройдет небольшой дождь.

Осадки ожидают жителей Тынды и Сковородина. Ночью температура здесь опустится ниже нуля и достигнет -3°. Днем в Тынде столбики уличных термометров застынут на +13°, в Сковородине будет +15°. Ветер обещает быть юго-восточным, скорость 5-9 метров в секунду. В Зее и Шимановске осадков не ожидается. Ночью от 0° до +2°, днем — 14°16° со знаком «+».  

В Свободном и Белогорске преимущественно без осадков. Ночью термометры покажут +1° +3° в Свободном и +3° +5° в Белогорске. Днем порывы юго-восточного ветра будут достигать 11 метров в секунду.

На юге региона осадков не ожидается. В Райчихинске ночью 2° 4° тепла, в Архаре и Завитинске +3° +5°. Днем +14° +17°. Здесь будет ветрено — до 11 метров в секунду.

В областном центре завтрашний день пройдет без осадков. Днем воздух прогреется до +17°, ночью термометры покажут +5° +7°. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 6-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа