В Приамурье продолжают восстанавливать дороги, размытые паводком

В Приамурье продолжают восстанавливать дороги, размытые паводком

На работах задействовано 17 единиц техники
25 июля 2016, 18:44
691
Амурская область, 25 июля, ИА «Порт Амур». В районах Амурской области дорожные службы ведут работы по восстановлению подтопленных участков автодорог. По информации министерства транспорта и строительства области, на работах по восстановлению задействовано 17 единиц техники.

В Белогорском районе на автодороге Пригородное — Поздеевка — Ромны размыт подъезд к мосту. Альтернативный проезд осуществляется через федеральную трассу «Амур». Также работы идут в Завитинском районе. Там размыто 100 метров дороги и вымыта водопропускная труба на участке Куприяновка — Подоловка.

Десять единиц спецтехники задействовано на восстановлении проезда на дороге Введеновка — Февральск — Экимчан, между населенными пунктами Норск и Новороссийка Мазановского района. Между Февральском и Норском на автодороге Введеновка — Февральск — Экимчан восстановлено движение сразу на нескольких участках. На дороге между Февральском и строящимся мостом через реку Селемджу участок протяженностью 100 метров находится под водой, проезд затруднен, сообщает пресс-служба областного правительства.

В Октябрьском районе на восстановлении проезда задействовано 7 единиц техники. Дорожные строители ведут заготовку строительного материала для восстановления участка дороги Покровка — Ильиновка. Уже восстановлен проезд на подъезде к поселку Мухинский. Затруднен проезд на нескольких участках дороги Максимовка — Трудовое.

Отсутствует проезд на автодороге Тында — Ларба, там отмечается перелив воды через дорогу. Затруднен проезд вблизи села Ларба.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа