В Приамурье продолжаются поиски Артема Устинова и Константина Угрюмова

В Приамурье продолжаются поиски Артема Устинова и Константина Угрюмова

Информацию о том, что было найдено тело одного из парней, в правоохранительных органах не подтверждают
19 февраля 2013, 16:59
2593
Амурская область, 19 февраля, portamur.ru. В Приамурье продолжаются поиски пропавших молодых людей. Напомним, 20-летний Артем Устинов пропал 28 января. Парень отправился в район пассажирского направления благовещенской таможни и не вернулся. Известно, что амурчанин был за рулем автомобиля «Тойота-Марк-2», серого цвета, государственный номер В 667 ОМ 28 RUS. По факту исчезновения молодого человека возбуждено уголовное дело.

Между тем в социальной сети появилась информация о том, что в лесополосе близ села Возжаевка была обнаружена машина Артема. Позже появилось сообщение о том, что найдено тело молодого человека. Однако в следственном управлении эту информацию пока не подтверждают. В областном управлении МВД корреспонденту ИА «Порт Амур» заявили, что действия, направленные на установление местонахождения парня, продолжаются.  

Ищут в Приамурье и 27-летнего Константина Угрюмова. Молодой человек ушел из дома 30 января. С тех пор о нем ничего не известно. После того как благовещенец не вернулся домой, его родственники забили тревогу и 31 января обратились в полицию. Мама парня уже прибегла к помощи волонтеров.

— Сейчас идет информационная работа — распространяем ориентировки в соцсетях, а также среди фирм, занимающихся перевозкой пассажиров — может быть, водители такси или их пассажиры все-таки видели парня, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» руководитель амурского отделения поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Матвей Веряскин. — Естественно, все свои действия координируем с правоохранительными органами, которые от нашей помощи не отказываются. Параллельно аналогичная работа идет и по поиску Артема Устинова.   
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа