В Приамурье произошло две аварии с участием мотоциклов

В Приамурье произошло две аварии с участием мотоциклов

В одной из них погиб человек
18 июля 2016, 14:33
1205
Амурская область, 18 июля, ИА «Порт Амур». За прошедшие выходные в регионе зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек пострадали, еще один — погиб.

Ранним субботним утром в Благовещенске столкнулись два седана. В результате аварии пострадали один из водителей и два его пассажира 1998 и 1999 годов рождения.

В тот же день вечером в Серышевском районе на 12 километре автодороги Белогорск — Серышево — Широкий Лог пьяный мужчина без прав на мотоцикле ИЖ-Планета-5 не справился с управлением и перевернулся. 

Днем в воскресенье в Ивановском районе на 29 километре автодороги Луговое — Новоалексеевка — Троицкое водитель за рулем Mazda Titan не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в забор. В аварии пострадал пассажир авто.

17 июля в Селемджинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла, в результате которого водитель двухколесного транспорта скончался на месте происшествия. Обстоятельства случившегося выясняются, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа