В Приамурье произошло землетрясение

Жители почувствовали толчки
14 октября 2011, 16:23
6870 45
Несколько минут назад Благовещенск немного потрясло. В разных районах города жители почувствовали подземные толчки. В некоторых зданиях проходит эвакуация.

Очевидцы говорят, что впечатления от природного явления сходные с ощущениями от морской качки. Люди, находившиеся на верхних этажах зданий, почувствовали толчки сильнее.

В амурском управлении МЧС подтвердили, что на всей территории чувствовались небольшие толчки. Однако точная характеристика землетрясения будет известна позже.

Напомним, последнее землетрясение в Амурской области произошло в ночь на 17 марта в Тындинском районе. Чувствительные толчки магнитудой в 4,8-5,0 были зафиксированы в районе станции Юктали. Об этом сообщает пресс-служба амурского управления МЧС России.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 14 октября 2011 в 16:28
Только самые стойкие непоняв что такое было как работали, так и работают............... :russia:
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 октября 2011 в 16:29
Священники помолятся о спасении Приамурья от бедствий

Наверно святая оплата закончилась, надо снова бы.
0 0
Света))
Цитировать Имя
Света)), 14 октября 2011 в 16:29
О ужас!Я живу на 2ом этаже..и знаете-меня так тряхонуло!!!!!!! Кружки и тарелки, магнитики с холдильника-всё свалилось!!!!!!!! Бегом бегом(в чём мать родила) наулицу.... И где только наш МЧС??
0 0
newser
Цитировать Имя
newser, 14 октября 2011 в 16:29
я с криком на весь этаж: «НАРОД * ВСЕ!!!», схватила крышечку от фотоаппарата (???!!!) и вниз побежала! Но народ у нас работящий и ленивый! остановили, говорят, не время бегать, да и без лифта в ломы подниматься потом! Массовость победила, сижу!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 октября 2011 в 16:30
Цитата
самый правый пишет:
Только самые стойкие непоняв что такое было как работали, так и работают............... :russia:
Если бы не новости, даже и не подумала бы на землетрясение :oops:
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 октября 2011 в 16:30
Адреналинчик!!!!
0 0
самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 14 октября 2011 в 16:31
да толчки такие - херня... даж стыдно на уулицу выходить было... вот еслиб реально чета навернулось
0 0
Михаил Михайлович
Цитировать Имя
Михаил Михайлович, 14 октября 2011 в 16:31
Мы живём на 10 этаже - ощущение точно как на море во время качки!!! люстра и фотографии качались как качели!! кровать как будто ожила!!1
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 октября 2011 в 16:31
Цитата
самый правый пишет:
Только самые стойкие непоняв что такое было как работали, так и работают............... :russia:
Если бы не новости, даже и не подумала бы на землетрясение :oops:
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 октября 2011 в 16:32
Цитата
самый правый пишет:

да толчки такие - херня... даж стыдно на уулицу выходить было... вот еслиб реально чета навернулось
Осторожнее, а то звучит как скрытое желание :D
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 14 октября 2011 в 16:35
Дааааа.... А я сначала думал, что это мне плохо! :o
0 0
Михаил Михайлович
Цитировать Имя
Михаил Михайлович, 14 октября 2011 в 16:36
Хотелось бы знать наши дома надёжный к таким толчкам???
0 0
самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 14 октября 2011 в 16:38
наши дома надежней всех живых...
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 14 октября 2011 в 16:41
Нифига себе, думал меня коно...бит и трясет.. .Аж корвалольчику припил.
0 0
zdravo
Цитировать Имя
zdravo, 14 октября 2011 в 16:48
матершЫник)) :blum:
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 14 октября 2011 в 16:48
Аааааааааааааа!!!1 Мы все умрееееееееееееем!!!!!!!!!!
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 14 октября 2011 в 16:49
Да ладно вам, поиспугались сразу все!! :o
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 октября 2011 в 16:49
как же теперь голова болит! Александр не говорите глупостей!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 октября 2011 в 16:55
drummer, неее, не сразу. Сразу вообще непонятно было) После новостей испугались)
0 0
Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 14 октября 2011 в 16:56
Анастасия, голова болит это точно.... а когда трясло ваще мутило, думала мне плохо стало :o
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!