В Приамурье произошло землетрясение

Жители почувствовали толчки
14 октября 2011, 16:23
6847 45
Несколько минут назад Благовещенск немного потрясло. В разных районах города жители почувствовали подземные толчки. В некоторых зданиях проходит эвакуация.

Очевидцы говорят, что впечатления от природного явления сходные с ощущениями от морской качки. Люди, находившиеся на верхних этажах зданий, почувствовали толчки сильнее.

В амурском управлении МЧС подтвердили, что на всей территории чувствовались небольшие толчки. Однако точная характеристика землетрясения будет известна позже.

Напомним, последнее землетрясение в Амурской области произошло в ночь на 17 марта в Тындинском районе. Чувствительные толчки магнитудой в 4,8-5,0 были зафиксированы в районе станции Юктали. Об этом сообщает пресс-служба амурского управления МЧС России.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 14 октября 2011 в 16:28
Только самые стойкие непоняв что такое было как работали, так и работают............... :russia:
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 октября 2011 в 16:29
Священники помолятся о спасении Приамурья от бедствий

Наверно святая оплата закончилась, надо снова бы.
0 0
Света))
Цитировать Имя
Света)), 14 октября 2011 в 16:29
О ужас!Я живу на 2ом этаже..и знаете-меня так тряхонуло!!!!!!! Кружки и тарелки, магнитики с холдильника-всё свалилось!!!!!!!! Бегом бегом(в чём мать родила) наулицу.... И где только наш МЧС??
0 0
newser
Цитировать Имя
newser, 14 октября 2011 в 16:29
я с криком на весь этаж: «НАРОД * ВСЕ!!!», схватила крышечку от фотоаппарата (???!!!) и вниз побежала! Но народ у нас работящий и ленивый! остановили, говорят, не время бегать, да и без лифта в ломы подниматься потом! Массовость победила, сижу!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 октября 2011 в 16:30
Цитата
самый правый пишет:
Только самые стойкие непоняв что такое было как работали, так и работают............... :russia:
Если бы не новости, даже и не подумала бы на землетрясение :oops:
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 октября 2011 в 16:30
Адреналинчик!!!!
0 0
самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 14 октября 2011 в 16:31
да толчки такие - херня... даж стыдно на уулицу выходить было... вот еслиб реально чета навернулось
0 0
Михаил Михайлович
Цитировать Имя
Михаил Михайлович, 14 октября 2011 в 16:31
Мы живём на 10 этаже - ощущение точно как на море во время качки!!! люстра и фотографии качались как качели!! кровать как будто ожила!!1
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 октября 2011 в 16:31
Цитата
самый правый пишет:
Только самые стойкие непоняв что такое было как работали, так и работают............... :russia:
Если бы не новости, даже и не подумала бы на землетрясение :oops:
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 октября 2011 в 16:32
Цитата
самый правый пишет:

да толчки такие - херня... даж стыдно на уулицу выходить было... вот еслиб реально чета навернулось
Осторожнее, а то звучит как скрытое желание :D
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 14 октября 2011 в 16:35
Дааааа.... А я сначала думал, что это мне плохо! :o
0 0
Михаил Михайлович
Цитировать Имя
Михаил Михайлович, 14 октября 2011 в 16:36
Хотелось бы знать наши дома надёжный к таким толчкам???
0 0
самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 14 октября 2011 в 16:38
наши дома надежней всех живых...
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 14 октября 2011 в 16:41
Нифига себе, думал меня коно...бит и трясет.. .Аж корвалольчику припил.
0 0
zdravo
Цитировать Имя
zdravo, 14 октября 2011 в 16:48
матершЫник)) :blum:
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 14 октября 2011 в 16:48
Аааааааааааааа!!!1 Мы все умрееееееееееееем!!!!!!!!!!
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 14 октября 2011 в 16:49
Да ладно вам, поиспугались сразу все!! :o
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 октября 2011 в 16:49
как же теперь голова болит! Александр не говорите глупостей!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 октября 2011 в 16:55
drummer, неее, не сразу. Сразу вообще непонятно было) После новостей испугались)
0 0
Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 14 октября 2011 в 16:56
Анастасия, голова болит это точно.... а когда трясло ваще мутило, думала мне плохо стало :o
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.