В Приамурье пропала 16-летняя девушка с пирсингом в носу

Она не вернулась со встречи одноклассников
06 декабря 2016, 12:12
5172
Амурская область, 6 декабря, ИА «Порт Амур». В Приамурье разыскивается 16-летняя Виктория Гурич. 4 декабря девушка ушла из дома в поселке Архара, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Ориентировка распространяется в социальных сетях.

— Вечером в воскресенье Вика ушла встретиться с одноклассниками. Ее в последний раз видели ближе к 19:00. Раньше она никогда не уходила из дома. Куда она пропала, мы не знаем. Вестей никаких не было. Не представляю, куда она могла уйти без денег и без документов. Мы обратились в полицию, — рассказала мама девушки Людмила.

В пресс-службе УМВД России по Амурской области подтвердили, что заявление от родственников поступало. Полицейские устанавливают местонахождение несовершеннолетней.

У Виктории Гурич темно-русые волосы, голубые глаза, рост 158-160 сантиметров. Была одета в темную синюю парку с мехом, шапку с двумя бубонами, темно-синие джинсы, бежевые ботинки. Девушка взяла с собой смартфон Fly зеленого цвета. Особая примета — пирсинг в носу.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о ее местонахождении, просят сообщить по телефонам: 02, 89619567075 и 89098162457.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа