В Приамурье пьяный ограбил и изнасиловал женщину

В Приамурье пьяный ограбил и изнасиловал женщину

А потом вернулся на место преступления за забытыми носками
20 мая 2010, 10:09
866 2
В Приамурье перед судом предстанет 22-летний житель села Введеново Серышевского района. Ему предъявлено обвинение в целом ряде статей.

Как было установлено в ходе следствия, ранним утром 24 октября, будучи пьяным, молодой человек пробрался в квартиру одного из домов, разбив окно. Проснувшуюся от шума хозяйку квартиры он, угрожая ей убийством, изнасиловал и совершил с ней действия сексуального характера. После этого он забрал из дома своей жертвы постельное белье, столовые принадлежности, палас и удалился.

Однако через несколько часов парень вернулся на место преступления за забытыми носками. К тому времени к хозяйке квартиры пришла ее подруга. «Забывчивого» преступника, как ни парадоксально, женщина впустила. Он, увидев постороннюю женщину, вновь принялся угрожать убийством обеим.

— Проведенная судебно-психиатрическая экспертиза признала обвиняемого вменяемым. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — добавил старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа