В Приамурье пятиклассница согласилась на секс

18-летнему парню грозит до 15 лет тюрьмы
14 июля 2011, 13:22
5958 26
В Приамурье в суд направлено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Серышевского района. Парня обвиняют в половом сношении с малолетней девочкой — ч. 3 ст. 134 УК РФ.

Молодого человека юная селянка «прельстила» в конце октября прошлого года. При этом, по версии следствия, насилия парню применять не пришлось. В итоге на счету молодого педофила, которому на момент совершения преступления было 18 лет, — три половых акта с девочкой, которой еще не исполнилось 12 лет.

Как сообщает прокуратура Приамурья, дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения. За секс с пятиклассницей парень может получить от 7 до 15 лет лишения свободы. Примечательно, что следствие подошло к завершению в аккурат ко дню рождения молодого человека. 19 июля парню исполнится 19 лет.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

kiss
Цитировать Имя
kiss, 14 июля 2011 в 14:03
слушайте,девки сами на ..уй лезут. может мамаш как-то привлекать.жалко же парня.
0 0
МаТереза
Цитировать Имя
МаТереза, 14 июля 2011 в 14:15
обидно. сам же ребенок, не соображает ничего. а девки щас в 12 лет так красятся и одеваются, что я в свои 20 с хвостиком моложе выгляжу. он же ее не насиловал. сама дала - сама виновата. а пацану щас всю жизнь сломают.
0 0
Shiza!
Цитировать Имя
Shiza!, 14 июля 2011 в 15:17
Зачем парня отпускать??? Он же ребенка склонил к ЭТОМУ!! это не нормально. А у девки мозгов просто нет.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 14 июля 2011 в 15:35
Надо бы мамам как-то пораньше поднимать этот вопрос и отмечать, что нехорошо вот так себя вести девочкам.
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 14 июля 2011 в 15:44
интересно,где была мама. они же не на школьных переменках сношались
0 0
Кусочно-заданная
Цитировать Имя
Кусочно-заданная, 14 июля 2011 в 16:33
kiss, как будто мамы все видят.
0 0
Анатолий
Цитировать Имя
Анатолий, 14 июля 2011 в 16:41
"В Приамурье пятиклассница согласилась на секс
18-летнему парню грозит до 15 лет тюрьмы" - господа писари безграмотные, а где какой-то знак препинания после слова "секс" ?! Ну а насчёт самой информации - под чьим руководством растлевается молодёжь уже более 20 лет ? Под руководством правящей партии.
Ладно по TV секс показывают, а дошло до того, что на РЕНТВ смакуют показом лесбиянок! Это ведёт к тому, что скоро девочек постарше будут привлекать за растление малолетних девочек! И все довольны - передачи идут регулярно, ну как учебные.
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 14 июля 2011 в 16:57
а почему в заголовке 18 лет, а в тексте 19. он за то время, что писали статью на год старше стал?
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 14 июля 2011 в 17:08
Цитата
ля-ля-ля пишет:
а почему в заголовке 18 лет, а в тексте 19. он за то время, что писали статью на год старше стал?
Перейти к

господи,да разве это главное. обидно то,что пацану впарят по полной,и неизвестно,что на зоне с ним сделают,подразумеваю,что ничего жорошего,а эта малолетняя шалава так и будет ходить е.....ся и подставлять наших сыновей. не конкретно об этой девушке,разве их мало. Есть такая фраза: самка собаки или волка не захочет,кобель не вскочит.
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 14 июля 2011 в 17:09
Цитата
kiss пишет:
слушайте,девки сами на ..уй лезут. может мамаш как-то привлекать.жалко же парня.
Ты че паря, какие девки! 11 лет это ж ребенок еще не способный оценить ситуацию!
А за педофила не надо встревать - нехорошо
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 14 июля 2011 в 17:10
мод,ну ты и откорректировал
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 14 июля 2011 в 17:13
про педофилов... вы же обнимаете свою племянницу,а ведь это опасно,могут и привлечь,смотря как обставить ситуацию
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 14 июля 2011 в 17:14
а я думаю, что не зная парня и девочку мы с вами сейчас ни её, ни его судить не можем. Вы знаете какие нибудь факты по этому делу? Я нет, поэтому никого из них на данный момент осуждать не могу. Но допускаю возможность, что девочка могла сама напроситься. Но у парня голова на плечах тоже должна была быть. Если ей нет ещё 12, то думаю это по ней видно. Или она должна быть акселератом - переростком.
А вдруг парень сознательно шёл на этот щаг, захотелось ему попробовать с маленькой девочкой. Я не берусь судить ситуацию, потому что, ещё раз говорю, не знаю фактов. Но всё таки считаю, что 15 лет в данном случае - многовато. Лучше бы акцентировали внимание на реальных фактах педофилии, и там строже наказывали
0 0
Mod
Цитировать Имя
Mod, 14 июля 2011 в 17:17
Цитата
kiss пишет:
мод,ну ты и откорректировал
Раскройте, пожалуйста, содержание сообщения.
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 14 июля 2011 в 17:18
Цитата
Mod пишет:

Цитата
kiss пишет:
мод,ну ты и откорректировал
Раскройте, пожалуйста, содержание сообщения.
просто там в тексте сначала было 18 лет, а потом 19 лет. думаю это по поводу этого. там уже исправили
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 14 июля 2011 в 17:20
kiss, как будто мамы все видят.

кстати про мам. вон в приморье мама обратила внимание на дочь,только когда она залетела. (не помню ссылку )вот вам и надзор за девочками
0 0
Mod
Цитировать Имя
Mod, 14 июля 2011 в 17:20
ля-ля-ля, обратили внимание, исправили :)
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 14 июля 2011 в 17:23
да нет я про самку собаки или волка, смешно.. самка собаки или волка вроде литературное слово.
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 14 июля 2011 в 17:35
Какой может быть разговор,если он не дебил, должен понимать с кем был. Судить по всей строгости
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 14 июля 2011 в 17:57
Блииин, ну мож у них любовь! По-любому мамка сдала... А девочке теперь печально - парня в тюрьму упекут, он ее наверно ненавидит :(
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!