В Приамурье ищут мужчину, пропавшего во время корпоратива

В Приамурье ищут мужчину, пропавшего во время корпоратива

На берегу озера остались его одежда и телефон
08 августа 2016, 12:00
7316
Амурская область, 8 августа, ИА «Порт Амур». В Приамурье разыскивают молодого мужчину, который бесследно исчез во время корпоратива в пятницу вечером. 29-летний житель Белогорска Дмитрий Шинко отмечал с коллегами День железнодорожника на турбазе «Белогорка» Серышевского района. 

— Никто не видел, как Дима ушел. Его коллеги даже не знают, в какое время он пропал. На берегу озера остались его футболка, шорты, тапочки и сотовый телефон. Мы обратились в полицию, своими силами вместе с родственниками Димы прошли все озеро на лодках, искали его «кошками». Сегодня водоем обследуют водолазы. Мы надеемся, что Дима жив, — рассказала девушка пропавшего мужчины Виктория Шаповалова. 

В поисках Дмитрия Шинко родные также обошли несколько сел в Белогорском и Серышевском районах. Всех, кому что-либо известно о пропавшем мужчине, просят сообщать по телефону: 8 (914) 590-83-25.

В пресс-службе амурского управления МВД России сообщили, что заявление от родных Дмитрия Шинко поступило 5 августа. По факту пропажи человека проводится проверка. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа