В Приамурье сменится главный спортсмен

Глава спортуправления Александр Ходунов написал заявление об увольнении
23 марта 2010, 16:03
1017 16
В ближайшее время областное управление по физической культуре и спорту останется без руководителя. Как сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» источник в правительстве Амурской области, Александр Ходунов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Заместитель председателя регионального правительства Виктория Анисимова уже подписала распоряжение о его уходе. Исполняющий обязанности руководителя управления будет назначен в ближайшее время.

От комментариев главный спортсмен области отказался, сославшись на чрезмерную занятость.

Не исключено, что причиной такого решения Александра Ходунова послужили итоги прокурорской проверки. Напомним, сотрудники прокуратуры Приамурья нашли ряд нарушений в работе ведомства.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 23 марта 2010 в 16:44
Эх, не прижился дяденька Ходунов. И из Белогорска культурно попросили и вот теперь еще и из правительства.
0 0
ну и юля
Цитировать Имя
ну и юля, 23 марта 2010 в 21:03
Эхо олимпиады в Ванкувере???
0 0
Лиса
Цитировать Имя
Лиса, 24 марта 2010 в 10:00
жалко дядечку
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 24 марта 2010 в 10:35
Да как-то пофигу, в действительности...
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 24 марта 2010 в 10:42
А сколько он был в должности?
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 24 марта 2010 в 11:33
Тем более
Vele$, 24.03.2010 10:35
Да как-то пофигу, в действительности...
0 0
Лютый
Цитировать Имя
Лютый, 24 марта 2010 в 12:22
С ноября или декабря 2008 года
0 0
Лютый
Цитировать Имя
Лютый, 24 марта 2010 в 12:24
Анастасия, 23.03.2010 16:44
Эх, не прижился дяденька Ходунов. И из Белогорска культурно попросили и вот теперь еще и из правительства.

Пойдет баней руководить или еще чем.
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 24 марта 2010 в 12:37
Теперь человека есть за что уважать!!! честное решение!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 24 марта 2010 в 12:37
Лютый, Пойдет баней руководить или еще чем.
Ну, скажем так это тоже не плохо, руководить же.
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 24 марта 2010 в 12:49
ну куда пойдет это дело 10-ое главное со спортом не протупить еще раз
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 24 марта 2010 в 17:03
Странно, как то, и итогов проверки-то нет? А человека уже попросили,

а порт амуру просьба быть более воспитанными - хуже фотографии уже не нашли? или Ваш портал уровнем с "пионерской правдой"? Стыдно, ей богу...
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 25 марта 2010 в 09:28
Спасибо за понимание...
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 25 марта 2010 в 11:26
ups, а вы наверное хороший фотограф? Так предложите "Порт Амуру" свои фото, думаю они порадуются.
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 25 марта 2010 в 12:35
Анастасия, слово этика Вам знакомо?
А по поводу фотографий, ну есть же пресс-служба правительства, есть же спорт мероприятия которые открывает Ходунов, в чем проблемы
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 25 марта 2010 в 12:45
ups, простите может я близорука, но не вижу я в этом фото ничего неэтичного.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!