В Приамурье сменится главный спортсмен

Глава спортуправления Александр Ходунов написал заявление об увольнении
23 марта 2010, 16:03
1015 16
В ближайшее время областное управление по физической культуре и спорту останется без руководителя. Как сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» источник в правительстве Амурской области, Александр Ходунов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Заместитель председателя регионального правительства Виктория Анисимова уже подписала распоряжение о его уходе. Исполняющий обязанности руководителя управления будет назначен в ближайшее время.

От комментариев главный спортсмен области отказался, сославшись на чрезмерную занятость.

Не исключено, что причиной такого решения Александра Ходунова послужили итоги прокурорской проверки. Напомним, сотрудники прокуратуры Приамурья нашли ряд нарушений в работе ведомства.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 23 марта 2010 в 16:44
Эх, не прижился дяденька Ходунов. И из Белогорска культурно попросили и вот теперь еще и из правительства.
0 0
ну и юля
Цитировать Имя
ну и юля, 23 марта 2010 в 21:03
Эхо олимпиады в Ванкувере???
0 0
Лиса
Цитировать Имя
Лиса, 24 марта 2010 в 10:00
жалко дядечку
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 24 марта 2010 в 10:35
Да как-то пофигу, в действительности...
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 24 марта 2010 в 10:42
А сколько он был в должности?
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 24 марта 2010 в 11:33
Тем более
Vele$, 24.03.2010 10:35
Да как-то пофигу, в действительности...
0 0
Лютый
Цитировать Имя
Лютый, 24 марта 2010 в 12:22
С ноября или декабря 2008 года
0 0
Лютый
Цитировать Имя
Лютый, 24 марта 2010 в 12:24
Анастасия, 23.03.2010 16:44
Эх, не прижился дяденька Ходунов. И из Белогорска культурно попросили и вот теперь еще и из правительства.

Пойдет баней руководить или еще чем.
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 24 марта 2010 в 12:37
Теперь человека есть за что уважать!!! честное решение!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 24 марта 2010 в 12:37
Лютый, Пойдет баней руководить или еще чем.
Ну, скажем так это тоже не плохо, руководить же.
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 24 марта 2010 в 12:49
ну куда пойдет это дело 10-ое главное со спортом не протупить еще раз
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 24 марта 2010 в 17:03
Странно, как то, и итогов проверки-то нет? А человека уже попросили,

а порт амуру просьба быть более воспитанными - хуже фотографии уже не нашли? или Ваш портал уровнем с "пионерской правдой"? Стыдно, ей богу...
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 25 марта 2010 в 09:28
Спасибо за понимание...
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 25 марта 2010 в 11:26
ups, а вы наверное хороший фотограф? Так предложите "Порт Амуру" свои фото, думаю они порадуются.
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 25 марта 2010 в 12:35
Анастасия, слово этика Вам знакомо?
А по поводу фотографий, ну есть же пресс-служба правительства, есть же спорт мероприятия которые открывает Ходунов, в чем проблемы
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 25 марта 2010 в 12:45
ups, простите может я близорука, но не вижу я в этом фото ничего неэтичного.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.