В Приамурье снежную субботу сменит солнечное воскресенье

В Приамурье снежную субботу сменит солнечное воскресенье

Прогноз погоды на 26 и 27 ноября
25 ноября 2016, 17:15
1110
Амурская область, 25 ноября, ИА «Порт Амур». В грядущие выходные амурчан ждет переменчивая погода. В субботу на всей территории региона пройдет слабый и умеренный снег, на следующий день в большинстве районов осадков не будет.

На севере области завтра переменная облачность, в большинстве районов ожидается слабый снег. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее до -20° днем, ночью может похолодать до -36°. Скорость восточного ветра во время метели будет достигать 10 метров в секунду. На следующий день температурный фон не изменится, в течение дня и ночи преимущественно без осадков.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет переменная облачность, в субботу прогнозируется снег. Дневная температура воздуха в этих городах около -15°, ночью термометры покажут -22°.

На юге области в субботу облачно с прояснениями, пойдет снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -18°, ночью — до -27°. На следующий день обещают переменную облачность, осадков не будет. Восточный ветер разовьет скорость до 10 метров в секунду.

В областном центре Приамурья завтра переменная облачность, в конце дня пойдет слабый снег. Днем в Благовещенске -13°, в темное время суток — -20°. 27 ноября при той же температуре синоптики обещают преимущественно ясное воскресенье. Скорость северо-западного ветра будет достигать 4-9 метров в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа