В Приамурье снова дожди и грозы

В Приамурье снова дожди и грозы

Прогноз погоды на 4 июня
03 июня 2020, 17:39
1129
В четверг, 4 июня, в Амурской области переменно, местами с дождями, днем — с грозами. Ночью и в утренние часы местами туман. Ветер ночью северо-восточный, днем северный 7—12 метров в секунду. 

В Тынде завтра облачно, дождь, днем потеплеет до +17°, ночью — +5°, западный, северный ветер подует со скоростью 1 – 7 метров в секунду. В Сковородине, Зее и Шимановске облачно, днем воздух прогреется до +27°, ночью — +16°. Северо-восточный, восточный ветер, 2-7 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном завтра также облачно. Днем столбики уличных термометров поднимутся до +21°, ночью — +10°, северный ветер разгонится до 9 метров в секунду. 

В  Архаре завтра облачно, синоптики обещают дождь, днем — +20°, ночью будет на десять градусов холоднее, северный, северо-восточный ветер, 2 — 9 метров в секунду. В Райчихинске и Завитинске днем температура воздуха достигнет +20°, ночью — до +11°, облачно. Северо-восточный, северный ветер в порывах будет достигать 9 метров в секунду. 

В Благовещенске в четверг ночью облачно, кратковременный дождь, днем переменно, без существенных осадков, во второй половине возможна гроза. Днем в областном центре синоптики обещают +20°, в темное время суток — +11°. Ветер северный 6-11 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа