В Приамурье снова дожди

В Приамурье снова дожди

Прогноз погоды на 5 августа
04 августа 2015, 17:58
932
Амурская область, 4 августа, ИА «Порт Амур». В среду в Приамурье продолжит гостить непогода. Почти во всех районах области синоптики обещают дожди, местами с грозами. Температура воздуха ожидается в пределах +22° — +28°.

В Зее и Сковородине завтра днем пройдет небольшой дождь. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +22° — +25°. В Тынде в первой половине дня также будет дождливо, после обеда немного распогодится, осадков не ожидается. Воздух прогреется до +22°. Шимановцам завтра стоит утеплиться и взять с собой зонты — пройдет дождь с грозой. Синоптики обещают днем до +22°.

Свободный и Белогорск завтра также будут во власти циклона. Днем пройдет дождь, будет греметь гроза. Днем воздух прогреется до +23°. Ветер подует с северо-запада и юго-запада со скоростью 1 метр в секунду. 

Пошалит непогода и на юге региона. В Архаре и Завитинске завтра днем синоптики обещают дожди с грозами, столбики термометров покажут +28°. В Райчихинске днем малооблачно, без осадков. Вечером стоит ждать грозы. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +27°. 

В Благовещенске в среду с утра пройдет небольшой дождик, ближе к полудню возможна гроза. Днем столбики термометров поднимутся до +25°, ночью опустятся до +21°. Ветер северо-западный, слабый. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа