В Приамурье снова ливни с грозами и усиление ветра

В Приамурье снова ливни с грозами и усиление ветра

Прогноз погоды на 4 июля
03 июля 2016, 17:22
3537
Амурская область, 3 июля, ИА «Порт Амур». По информации ФГБУ «Амурский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 4 июля на территории Амурской области ожидаются дожди, местами сильные ливни, грозы, а также усиление юго-восточного ветра до 13-18 метров в секунду. Сильнее всего, по прогнозам синоптиков, непогода «зацепит» Зейский и Тындинский районы.

В Тынде в понедельник грозы и дожди при небольшой облачности. Температура воздуха днем около +20°, ночью — +15°. В Сковородине утром и днем возможен дождь, вечером ясно. Уличные термометры покажут до +25°. В Магдагачах весь день возможны сильные дожди с грозами и +21°. В Зее и Шимановске утром ясно, но к вечеру погода испортится, возможен ливень, гроза. Столбики уличных термометров поднимутся до +22°— +24°.

В Белогорске и Свободном днем и вечером возможны грозовые дожди. Днем до +27°.

В Архаре и Завитинске с утра ясно, но уже к обеду небо начнет затягивать, возможны дожди с грозами. Температура воздуха около +27° днем и до +21° ночью. В Райчихинске грозовые дожди возможны с самого утра и до вечера, воздух прогреется до +25°.

В Благовещенске малооблачно, однако в течение всего дня возможны небольшие дожди с грозами. Температура днем около +23°. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа