В Приамурье снова прохладно и дождливо

В Приамурье снова прохладно и дождливо

Прогноз погоды на 29 июня
28 июня 2016, 17:24
2028
Амурская область, 28 июня, ИА «Порт Амур». В среду, 29 июня, Приамурье вновь ожидают дожди, местами сильные, и грозы. На юге области воздух прогреется максимум до +25°, на севере — до +27°. Ветер северо-западный, 2-7 метров в секунду с порывами до 13 метров.

В Тынде завтра переменная облачность, днем до +17°. Без осадков. В Магдагачах ясно и до +18°, однако днем возможен кратковременный дождь.

В Зее столбики уличных термометров поднимутся до +15°, днем и вечером синоптики обещают дождь. В Шимановске ночью и утром пасмурно, дождь, но днем тучи разойдутся, а воздух прогреется до +21°.

В Свободном и Белогорске пасмурно, весь день возможны умеренные и сильные осадки, грозы. Днем в этих населенных пунктах до +20°.

На юге региона среда также будет ненастной. Местами, по прогнозу синоптиков, пройдет слабый и умеренный дождь, ливни с грозами. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске пасмурно, воздух прогреется максимум до +24°.

В Благовещенске в среду облачно с прояснениями, временами возможен дождь. Температура воздуха до +22° днем, ночью +16°, ветер будет дуть с запада со скоростью 6-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа