В Приамурье солдат повесился на шлагбауме

В Приамурье солдат повесился на шлагбауме

У близких призывника есть подозрения, что его смерть была насильственной
21 сентября 2010, 10:27
895
Солдат-срочник, призванный из Республики Алтай и проходивший службу в Амурской области, покончил с собой в военной части в Моховой Пади. Об этом пишет «Амурская правда».

По одной из версий, причиной стали напряженные взаимоотношения с девушкой, ждавшей его из армии.

Рядовому оставалось около двух месяцев до демобилизации. Большую часть времени он прослужил в военной части близ Екатеринославки, и лишь недавно его перевели в часть в Моховой Пади.

Инцидент произошел в первых числах сентября. Как стало известно АП, солдат с двумя своими сослуживцами пошел в ночной наряд по охране складских помещений. Его напарников сморил сон, а утром они, не найдя его, стали осматривать окрестности и обнаружили солдата висящим на шлагбауме. По предварительным данным, он совершил самоубийство между пятью и семью часами утра. По факту гибели возбуждено уголовное дело, ведется проверка.

Пока одна из основных версий — ссора с любимой девушкой, от которой он накануне получал смс. Как сообщает информационный ресурс «Банкфакс», накануне тело рядового доставили в родное село Балыкча Улаганского района Республики Алтай. У близких солдата есть подозрения, что его смерть была насильственной.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа