В Приамурье стало меньше районных отделов милиции

Объединение прошло в десяти районах
14 июля 2011, 11:25
855 7
В Приамурье стало меньше районных отделов внутренних дел. В ходе реформирования структуры ведомства укрупнение прошло в десяти районах. Объединились Бурейский и Архаринский, Мазановский и Селемджинский, Михайловский и Константиновский, Октябрьский и Ромненский, а также Райчихинский и Завитинский отделы.

По словам начальника управления по работе с личным составом областного УМВД Евгения Громова, начальники райотделов уже прошли аттестацию и получили должность полицейских.

Теперь вместо 22 районных ОВД на территории области будет работать 17.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Лорен
Цитировать Имя
Лорен, 14 июля 2011 в 15:42
Ну порядка и раньше не было, а сейчас и подавно не будет.
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 14 июля 2011 в 16:35
такие большие территории и один отдел. где логика?
0 0
Анатолий
Цитировать Имя
Анатолий, 14 июля 2011 в 16:45
Раздолье для хулиганов и преступников ! ГИБДД уже сократили и их не видно на дорогах.
Но статитстику никто не ведёт, как все эти "новшества" отражаются на ситуации.
А зачем ? За ЕР и так проголосуют, после чего ещё сократят органы правопорядка.
0 0
bakal
Цитировать Имя
bakal, 15 июля 2011 в 11:00
Действительно, где Селемджа, а где Мазания? Так то милиционеров, ой, простите, полицейских нет, а теперь преступности полную свободу.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 15 июля 2011 в 11:52
Цитата
bakal пишет:
Действительно, где Селемджа, а где Мазания? Так то милиционеров, ой, простите, полицейских нет, а теперь преступности полную свободу.


ну филиалы то останутся)))) чего раскудахтались то????
0 0
Бабушка
Цитировать Имя
Бабушка, 15 июля 2011 в 19:10
"Филиалы остануться" Да о чем вы? А в Филиале три калеки- простите полицейских и две из них - женщины!Да их первых убъют и изнасилуют.И на помощь- точнее на похороны из следующих филиалов приедут через три дня! НАРОД- ВООРУЖАЙСЯ и создавай отряды самообороны!Да здравствует главный полицейский Нургалиев.!
0 0
александр
Цитировать Имя
александр, 15 июля 2011 в 20:15
жертва пЕдРоссов, 14.07.2011 16:45:00
ГИБДД уже сократили и их не видно на дорогах.
Но статитстику никто не ведёт, как все эти "новшества" отражаются на ситуации.


И ничего не изменилось. Количество ДТП уменьшилось. Всеравно ГИБДД ничего не делает, кроме "плана", сделал план и решай свои проблемы.
А что Громова атестовали??? Если ДА, то реформа МВД одно название.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.