В Приамурье стартовала декада подписчика

В Приамурье стартовала декада подписчика

Издания снижают цены и дарят подарки
21 мая 2010, 11:18
489
На главпочтамте проходит традиционный День подписчика. До 23 мая можно не только стать верным читателем, но и получить скидки на подписку.

Галине Зубакиной 71 год, и уже 10 она верный читатель газеты «Амурский дилижанс». Среда — день, когда выходит свежий номер — становится для читательницы маленьким праздником. За 10 лет верная подписчица газету уже изучила. Знает где, какая рубрика находится. Получив новый номер, точно знает, что будет читать в первую очередь. Статьи, особенно полюбившиеся, не выкидывает — вырезает и подшивает в специальную папку.

Личным архивом при желании может обзавестись каждый. С 13 по 23 мая на Главпочтамте действует декада подписчика. Сначала работники почты решили разбить палатки перед зданием, чтобы подписчикам было удобнее. Однако, в газетные планы вмешалась погода, и место действия перенесли под крышу.

«Амурская правда» снизила цены на свое издание для своих подписчиков на 10%. К скидке добавили футболки, ручки и брелоки. Кстати, так называемая «Палатка Правды» уже успела побывать в Константиновке и собирается в Райчихинск.

— Сегодня мы подписали уже 26 человек. Постоянные подписчики знают, что началась кампания. Конечно, люди радуются подаркам — получают ручки, футболки, — рассказал специалист по PR-технологиям газеты «Амурская правда» Ксения Казакова.

В декаде подписчика поучаствовали 4 печатных издания — «Амурская Правда», «Амурский дилижанс», «Эхо» и «Комсомольская правда».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа