В Приамурье стартует новое реалити-шоу

На АОТВ десять амурских стилистов померятся мастерством
20 февраля 2012, 16:04
1996 14
Весна — это время перемен, ярких красок и смелых решений. Этой весной в эфир «Амурского областного телевидения» выходит новый телевизионный проект в жанре «реалити-шоу» — «Битва стилистов». Впервые на экранах Благовещенска и Амурской области стартует проект о моде, красоте и стиле.

В «битве» примут участие десять стилистов. В каждой программе они будут получать различные творческие задания, связанные со своей профессией: изменение образа, создание образа для фотосессий, оформление витрин, конкурс food-стилистов, и так далее.

Состав жюри будет определять лучшего участника и двух участников на выбывание. На нашем сайте www.portamur.ru зрители смогут путем голосования спасти одного участника. Стилист, набравший меньшее число голосов, покинет конкурсную борьбу. Победитель определится из тройки финалистов. Посетители сайта интернет-журнала «Georitm.ru» будут выбирать народного стилиста.

Телезрителям АОТВ предстоит не только стать свидетелями конкурсной борьбы, но также повлиять на решение жюри, узнать о новых тенденциях в моде и даже стать моделями в конкурсных заданиях.

Если мода, стиль, дизайн — это твое призвание, ты можешь стать участником телевизионного проекта «Битва стилистов». Напиши о себе на адрес 215544@mail.ru и покажи всем, на что ты способен!

Справки по телефону: 21-55-44.

Положение смотреть тут >>>
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 20 февраля 2012 в 16:17
А потому худеющих будут отправлять к стилистам?
0 0
ice
Цитировать Имя
ice, 20 февраля 2012 в 17:23
а стилистов худеть?
0 0
_Александр
Цитировать Имя
_Александр, 20 февраля 2012 в 17:23
Не много ли реалити шоу? Или уже вся жизнь в Приамурье - шоу?
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 20 февраля 2012 в 17:32
Хочу шоу маршрутчиков )
0 0
славик
Цитировать Имя
славик, 20 февраля 2012 в 21:59
много не мало
0 0
   
Цитировать Имя
   , 21 февраля 2012 в 12:00
Задрали со своими реалити-шоу. Не лучше ли количество перевести в качество? Уже не говорю про качество программ, ведущих, монтажа - это для местного телевидиения вообще недостижимая роскошь! Хотя бы просто довели до уровня качество картинки и звука. То бубнит, то орет, а изображение вообще хуже всех остальных каналов.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 21 февраля 2012 в 12:58
в качество переходит колличестов, а не наоборот
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 21 февраля 2012 в 14:20
Два подряд сомнительных по рейтинговости проекта - и правда, перебор мне кажется.
А по звуку... Мда, беда, хотя тянем, что можем.
Подождите 2-3 недельки, должны решить проблему технически
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 21 февраля 2012 в 14:31
MalySheff,
понимаю, дай волю сериалами из Бразилии живы были бы))))) но проекты чуть на разных людей,
0 0
Елена Премудрая
Цитировать Имя
Елена Премудрая, 22 февраля 2012 в 10:04
Молодая компания развивается, запускает новые проекты, не боится экспериментировать, чтобы нам было интересно смотреть местное телевидение, а вы придираетесь к качеству звука. Не всё сразу. Они молодцы!!!
0 0
Рассамаха
Цитировать Имя
Рассамаха, 22 февраля 2012 в 10:11
В целом согласен с Елена Премудрая, но звук и картинка хромает. Надо работать, а не говорить что все от.
0 0
Irish
Цитировать Имя
Irish, 22 февраля 2012 в 10:27
"Караоке-битва", "Битва талантов", "Битва стилистов"... Что дальше? "Битва экстрасенсов"?!))))))))))))))))))))))))))) АОТВ рулит!!!!! Уважаю!!!!
Да лучше смотреть интересные передачи в плохом качестве, чем скучные в хорошем.
0 0
velvet77
Цитировать Имя
velvet77, 22 февраля 2012 в 11:02
"Битва стилистов", на мой взгляд, очень интересный проект, кторый дает шанс молодым и талантливым, реализовать весь свой творческий потенциал, раскрыть крылья своей фантазии, заявить о себе, выйти на новый уровень своего мастерства..!!!!! С большим нетерпением ожидаем начала битвы!!!!
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 26 февраля 2012 в 23:13
Цитата
Irish пишет:

"Караоке-битва", "Битва талантов", "Битва стилистов"... Что дальше? "Битва экстрасенсов"?!))))))))))))))))))))))))))) АОТВ рулит!!!!! Уважаю!!!!

Да лучше смотреть интересные передачи в плохом качестве, чем скучные в хорошем.

Надо посмотреть на сколько это будет интересно.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".