В Приамурье стартует новое реалити-шоу

В Приамурье стартует новое реалити-шоу

На АОТВ десять амурских стилистов померятся мастерством
20 февраля 2012, 16:04
2326 14
Весна — это время перемен, ярких красок и смелых решений. Этой весной в эфир «Амурского областного телевидения» выходит новый телевизионный проект в жанре «реалити-шоу» — «Битва стилистов». Впервые на экранах Благовещенска и Амурской области стартует проект о моде, красоте и стиле.

В «битве» примут участие десять стилистов. В каждой программе они будут получать различные творческие задания, связанные со своей профессией: изменение образа, создание образа для фотосессий, оформление витрин, конкурс food-стилистов, и так далее.

Состав жюри будет определять лучшего участника и двух участников на выбывание. На нашем сайте www.portamur.ru зрители смогут путем голосования спасти одного участника. Стилист, набравший меньшее число голосов, покинет конкурсную борьбу. Победитель определится из тройки финалистов. Посетители сайта интернет-журнала «Georitm.ru» будут выбирать народного стилиста.

Телезрителям АОТВ предстоит не только стать свидетелями конкурсной борьбы, но также повлиять на решение жюри, узнать о новых тенденциях в моде и даже стать моделями в конкурсных заданиях.

Если мода, стиль, дизайн — это твое призвание, ты можешь стать участником телевизионного проекта «Битва стилистов». Напиши о себе на адрес 215544@mail.ru и покажи всем, на что ты способен!

Справки по телефону: 21-55-44.

Положение смотреть тут >>>
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа