В Приамурье ударят морозы

В Приамурье ударят морозы

Осадки выпадут во всех районах
26 ноября 2014, 13:39
1363
Амурская область, 26 ноября, ИА «Порт Амур». В Амурской области ухудшится погода — на территории всех районов усилятся морозы.

Сегодня ночью в большинстве районов пройдет снег. Четверг будет пасмурным, переменная облачность лишь на севере области будет сменяться слабым снегом. 

В Благовещенске 26 ноября столбик термометра поднимется до отметки -11°, к вечеру потеплеет до -8°. Ветер западный, 3 метра в секунду.

По югу области ночью снежно. В Архаре в полночь около 0°, днем ясно, -10°, вечером до -18°. В Завитинске и Райчихинске малооблачно, ночью выпадет снег. Днем воздух прогреется до -11°, к вечеру похолодает до -19°. 

В Белогорске и Свободном небольшой снег. Ночью днем до -12°, вечером до -18°.

В северных районах Приамурья пасмурно, снежок выпадет ночью. Самая низкая дневная температура в Сковородине — до 20° мороза. В Зее -18°, Тынде -15° и Шимановске — не выше -13°. К вечеру тепле одеться нужно жителям столицы БАМа, здесь будет до -31°. В Сковородине и Зее в конце дня похолодает до -24°, в Шимановске до -18°.

Напомним, в разделе «Погода» на нашем сайте доступен прогноз на несколько дней не только для всех крупных населенных пунктов Амурской области, но и для самых популярных заграничных курортов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа