В Приамурье установлен режим повышенной готовности

Cиноптики обещают сильные ливни и местами град
15 июля 2013, 10:57
4697 13
Амурская область, 15 июля, ИА «Порт Амур». По прогнозу амурской гидрометеорологической службы, 16 и 17 июля в Приамурье разбушуется погода. В эти дни ожидаются сильные дожди, местами возможны сильные ливни, грозы и град. Кроме того, ветер усилится до 20-25 метров в секунду.

По информации пресс-службы амурского управления МЧС России, в связи с ухудшением погодных условий в регионе установлен режим повышенной готовности.

— Завтра мы ожидаем выход юго-западного циклона. На 16, 17 июля мы даем штормовое предупреждение. Действительно, возможен и град. Дожди начнутся уже сегодня ночью в северных районах Приамурья, на юге осадки ожидаются во второй половине дня 16 июля, — рассказала ведущий синоптик амурского Гидрометцентра Галина Радчина. — 17 июля ожидаем прекращения дождей в областном центре, 18 июля — на юге области. В остальной части региона они продолжатся.

19 июля ливни вновь пройдут во всем Приамурье. Погода будет неустойчивой вплоть до 22 июля.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Trover
Цитировать Имя
Trover, 15 июля 2013 в 11:16
Какое предупреждение?? Ведущий синоптик чего??
Повнимательнее нужно))
0 0
Trover
Цитировать Имя
Trover, 15 июля 2013 в 11:18
Какое предупреждение?? Ведущий синоптик чего??
Повнимательнее нужно))
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 15 июля 2013 в 11:24
какое замечательное нынче лето... прям радуюсь и радуюсь
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 15 июля 2013 в 11:49
Анастасия, прям как весне?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 15 июля 2013 в 12:18
Цитата
Katerinka пишет:
Анастасия, прям как весне?

почти, как зиме))))
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 15 июля 2013 в 12:57
а мне нравится, от жары не задыхаемся зато
0 0
Хлеб_
Цитировать Имя
Хлеб_, 15 июля 2013 в 13:52
Всё по нарезу... На погоду наплевать, когда есть что наливать!
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 15 июля 2013 в 13:58
красивая фота
благовещенску дождя не досталось
а громыхало и сверкало славно
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 15 июля 2013 в 14:09
матрёшка, славно, что не досталось.
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 15 июля 2013 в 15:02
Даешь грозу! Ливни и ветра посильнее! А то скучновато как-то...
0 0
Михаил ЗМ
Цитировать Имя
Михаил ЗМ, 15 июля 2013 в 20:47
Обожаю грозу! Познается истинная величина человека. Особенно, когда долбанет по-сильнее.
Не спроста все это.
Слышал, грандиозное событие ожидается именно в Благовещенске и именно в эти дни.
Вроде бы как Николай Угодник к нам пожаловал. К тем кто ждет его. Из заморских стран. Может быть ошибаюсь, не знаю. Посмотрим.
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 16 июля 2013 в 08:56
Михаил ЗМ,
:o поделись травой!
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 16 июля 2013 в 10:35
Цитата
arhadmin пишет:
Михаил ЗМ,

:o поделись травой!

:D :D ,и мне.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.