В Приамурье вернется летнее тепло

В Приамурье вернется летнее тепло

Прогноз погоды на 7 сентября
06 сентября 2012, 14:04
996
Амурская область, 6 сентября, portamur.ru. Приамурье «отбилось» от похолодания. Уже завтра в области будет по-летнему тепло. Небольшой дождь пройдет ночью только в Тынде. Днем здесь будет без осадков, воздух прогреется до +17°, западный ветер 5-10 метров в секунду.  

Ясный день ждет жителей Сковородина, где столбики термометров поднимутся до отметки в +23°. Юго-западный ветер сменит направление на западное и будет дуть со скоростью 6-11 метров в секунду. В Зее так же тепло — до +22°. Дождей здесь не будет, ветер западный — 5-10 метров в секунду. В Шимановске днем температура достигнет +26°, осадков синоптики не прогнозируют. Юго-западный ветер усилится до 7-12 метров в секунду.  

В Белогорске завтрашний день пройдет без осадков. Днем столбики термометров покажут +26°. Ветер будет дуть с юга-запада со скоростью 7-12 метров в секунду. Аналогичная погода, по прогнозам синоптиков, будет в Свободном.  

Осадков не ожидается и на юге региона. В Райчихинске, Архаре и Завитинске — до +25°, ветер юго-западный 7-11 метров в секунду.

Тепло придет и в областной центр. Днем в Благовещенске будет до +27°. Осадков синоптики не прогнозируют. Юго-западный ветер будет сильным — до 11 метров в секунду.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа