В Приамурье вновь пасмурно

В Приамурье вновь пасмурно

Прогноз погоды на 11 июня
10 июня 2013, 15:15
948
Амурская область, 10 июня, portamur.ru. Небо над Приамурьем продолжает хмуриться. Местами пройдут дожди, но будет тепло: от +17° по северу, по югу до +24°.

В Тынде днем пройдет небольшой кратковременный дождь, ветер юго-западного направления 4-9 метров в секунду, температура поднимется до +20°. В Сковородине немного прохладнее — +17°. Днем возможен небольшой дождь, ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 4-9 метров в секунду.  

В Зее до +21°, скорость юго-западного ветра 5-10 метров в секунду, ночью здесь пройдет небольшой дождь, днем без существенных осадков. В Шимановске дождь пройдет днем. Здесь до +17°, юго-западный ветер до 10 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске без существенных осадков. Столбики термометров здесь поднимутся до отметки в +23°, западный ветер будет дуть со скоростью 10 метров в секунду.

Без существенных осадков и в южных регионах. В Архаре, Завитинске и Райчихинске до +24°, ветер западный до 10 метров в секунду.

В Благовещенске завтра днем преимущественно без осадков, уличные термометры покажут +24°, ветер будет западного направления 5-10 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа