В Приамурье вынесли приговор похитителям человека

В Приамурье вынесли приговор похитителям человека

Четверо жителей Константиновского района отправятся в колонию строгого режима
01 июля 2015, 19:47
1776
Амурская область, 1 июля, ИА «Порт Амур». Четверо жителей Константиновского района осуждены за похищение человека. Молодые люди — всем им от 22 до 24 лет — отправятся отбывать наказание в колонию строгого режима. 

Судом установлено, что ночью 21 апреля прошлого года четверо сельчан договорились насильно вывезти потерпевшего в соседнюю деревню для выяснения отношений. Сначала они били свою жертву руками, ногами и деревянной битой, а затем погрузили в багажник автомобиля. В пути водитель, не справившись с управлением, врезался в дерево и съехал в кювет. Потерпевший, воспользовавшись тем, что похитители открыли багажник, вылез из него и убежал от преследователей, сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области. 

В судебном заседании ни один из осужденных вину не признал. Каждый уверял, что преступления не совершал и старался переложить вину на товарищей. Суд, однако, признал виновными всех четверых. Молодые люди получили от 5,5 до 6,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Амурчане приговор обжаловали, но судебная коллегия оставила его без изменений. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа