В Приамурье задержали хабаровчанина с гашишным маслом в прямой кишке

В Приамурье задержали хабаровчанина с гашишным маслом в прямой кишке

Извлекать свертки мужчине пришлось в присутствии понятых
23 октября 2012, 15:09
3413 5
Амурская область, 23 октября, portamur.ru. В Приамурье получил условный срок житель Хабаровска, пойманный с наркотиками. Свертки с гашишным маслом мужчина догадался спрятать в прямой кишке.

Из Хабаровска на своем автомобиле 35-летний Эдуард Павлов приехал в амурское село Белозерное погостить. Заодно мужчина решил затариться гашишным маслом. Хабаровчанин купил два свертка наркотика весом 56,1 грамма. Прятать наркотик в машине мужчина побоялся и придумал «тайник» понадежнее — он засунул свертки в прямую кишку и отправился в родной город.

Однако при въезде в Новобурейский автомобиль, за рулем которого был Эдуард, остановили. Сотрудники наркоконтроля доставили мужчину в отдел. Там в присутствии понятых он и извлек из «тайника» наркотики.

Как сообщает прокуратура Амурской области, 19 октября Эдуарда Павлова признали виновным по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств). Суд приговорил его к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком пять лет.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа