В Приамурье завтра тепло и солнечно

В Приамурье завтра тепло и солнечно

Прогноз погоды на 30 июля
29 июля 2015, 18:12
650
Амурская область, 29 июля, ИА «Порт Амур». В четверг погода в Приамурье ожидается нестабильной. В большинстве городов области солнечно, но местами не исключены осадки в виде дождей. Температура воздуха поднимется в среднем до +21° — +24°. Ветер подует преимущественно с северо-запада и севера со скоростью 2-4 метра в секунду. 

В Тынде и Сковородине завтра солнечно. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +24°. В Зее, по прогнозам синоптиков, облачно, но без осадков. Максимальная температура днем до +24°. А вот в Шимановске в четверг возможен небольшой дождь, до +24°. 

В Свободном и Белогорске без осадков, малооблачно. Днем воздух прогреется до +25°. Ветер подует с северо-запада со скоростью до 3 метров в секунду.  

На юге региона завтра преимущественно солнечно и тепло. В Райчихинске и Завитинске ясно, до +23°. Архаринцев с утра ждет небольшой дождь, но к обеду небо прояснится, выглянет солнце. Максимальная температура днем +24°.

В Благовещенске в четверг малооблачно, без осадков, температура воздуха — до +26° днем, ночью — +21°, ветер подует с северо-запада со скоростью 2 метра в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа