В Приморье «неадекватная женщина» пыталась взорвать многоэтажку и тубдиспансер

В Приморье «неадекватная женщина» пыталась взорвать многоэтажку и тубдиспансер

Удивлены даже сотрудники полиции
11 января 2014, 14:54
1706
Во Владивостоке впервые пытались взорвать детский туберкулезный диспансер на улице Семирадского,17. Причем звонок о заминировании был сделан из Михайловского района Приморского края, произошло в 12:47 в пятницу, 10 января. Об этом журналистам стало известно сегодня.

«Не знаю, пьяная была или нет эта звонившая женщина, но по голосу — явно неадекватная», — сообщил РИА «Восток-Медиа» один из сотрудников городского управления МВД. По его словам, звонок оказался ложным, и уже возбуждено уголовное дело.

Та же самая женщина позвонила и в дежурную часть своего района, сообщив, что заминирован пятиэтажный дом в селе Михайловка.

Сразу после телефонных сообщений о готовящихся взрывах по обоим адресам были отправлены оперативники. Жильцы пятиэтажки в райцентре и пациенты, сотрудники тубдиспансера во Владивостоке — эвакуированы. Взрывотехники и кинологи убедились, что опасности нет. 

Звонившую 32-летнюю женщину вычислили также оперативно. Ей, по информации пресс-службы приморской полиции, грозит заключение сроком до трех лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа