В Прогрессе четверо подростков разбили витрину магазина и утащили восемь пачек сигарет

В Прогрессе четверо подростков разбили витрину магазина и утащили восемь пачек сигарет

Возмещать ущерб придется их родителям
21 мая 2012, 17:49
1166 1
Амурская область, 21 мая, portamur.ru. Четверо несовершеннолетних жителя Прогресса 19 мая попались на воровстве. Школьники утащили из магазина сигареты. В компании находились двое 16-летних, 15-летний и 11-летний мальчики.

В полицию обратились очевидцы произошедшего. Они рассказали, что четверо мальчишек разбили витрину в магазине «Винный мир», расположенном по Заводской, 56. Схватив восемь пачек сигарет, подростки рванули к выходу и убежали.

По словам инспектора пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмилы Девяткиной, все четверо вскоре были задержаны. Ущерб, сумма которого уточняется, придется платить родителям школьников.

20 мая помощь полицейских потребовалась в двух гостиницах областного центра. В отеле на Краснофлотской, 147 тревожную кнопку нажали в 20:40. Как выяснилось, конфликт возник между постояльцем и администрацией гостиницы. Парень, оплатив один день проживания, пробыл в номере несколько дней. Платить восемь тысяч рублей за общее время пребывания наотрез отказывался. Протестующего молодого человека доставили в отдел для выяснения обстоятельств.

Тем же вечером «тревожку» нажали в гостинице по Заводской, 154. В один из номеров отеля упорно пыталась прорваться пьяная женщина. Пускать подозрительную гостью на ресепшене отказались, та в ответ принялась оскорблять администратора. Агрессивную даму прибывшие полицейские доставили в отдел для выяснения обстоятельств.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа