В пятницу пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

В пятницу пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

Яркое и заводное шоу обещает зрителям много сюрпризов
27 октября 2011, 17:50
1485
Завтра, 28 октября, в Благовещенске пройдет шестая по счету «Ночь пожирателей рекламы». Яркое, стильное и заводное мероприятие состоится в ДК Профсоюзов. Ежегодное шоу подарит амурским зрителям 500 рекламных роликов из коллекции Жана Мари Бурсико. Напомним, его синематека — это единственный в мире музей рекламы, включающий около миллиона роликов.

На этот раз «Ночь» пройдет в стиле буги-вуги. Украшением мероприятия станет московская группа «Стиляги BAND», сообщает организатор шоу в Благовещенске — холдинг «Планета-Медиа». Группа принимала участие в создании фильма «Стиляги», в их репертуаре не только собственные песни, но и стилизованные советские и западные хиты «Битлз», Элвиса Пресли, «Браво», Эми Уайнхаус.

К празднику готовятся не только артисты, но и гости мероприятия. Особо активные звонят организатором и просят помочь найти «стиляжный» костюм. «Кое-какие явки и пароли мы им выдаем», — смеется начальник отдела маркетинга «Планеты-Медиа» Алена Лештаева. Кстати, обладатель самого стильного прикида в стиле 50-х получит приз — бутылку коньяка Hennessy.

Как уже сообщал «Порт Амур», эта «Ночь» будет полна сюрпризов. Ко входу в ДК Профсоюзов будет вести красная ковровая дорожка, подсвеченная софитами. Джазовое настроение создаст благовещенский саксофонист Олег Панченко. Чтобы попасть внутрь, гостям необходимо будет ответить на кодовый вопрос: «Дядя Йося здесь работает»? Ответ придется придумать самим — это и будет пароль для входа. Бармен порадует гостей тремя новыми коктейлями от Hennessy. «Какао-боб» будет угощать «пожирателей» фирменным печеньем ручной работы. А знаменитое мороженое Movenpick станет буржуазным ответом советским «стаканчикам». Мастера «Синей птицы» украсят всех девушек «стиляжными» аксессуарами — бутоньерками из живых цветов.

Еще одной фишкой «Ночи» станет развлечение для истинных стиляг — «dance heads», то есть танцующие головы. Любой гость мероприятия сможет побывать в таинственной зеленой будке и совершенно бесплатно записать клип с самим собой в главной роли. Такое развлечение в нашем городе предлагают впервые.

Билеты на шоу быстро расходятся, но возможность забронировать себе место на ярком празднике пока еще есть. Гости начнут собираться в 21 час, «Ночь пожирателей рекламы» продлится до 6 утра.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа