В Благовещенске выступит юморист Святослав Ещенко

ИА «Порт Амур» подарит билет на концерт
05 декабря 2012, 10:41
1517 18
Благовещенск, 5 декабря, portamur.ru. В пятницу, 7 декабря, в благовещенском ОКЦ выступит популярный российский юморист Святослав Ещенко. Артист разговорного жанра приедет в областной центр Приамурья с сольной программой «Самый смешной концерт».

Получить билет на выступление Святослава Ещенко можно бесплатно — точнее, выполнив небольшое задание от ИА «Порт Амур». Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно придумать смешную подпись к фотографии, иллюстрирующей заметку, и оставить ее как комментарий к этой новости.

Мы ждем ваших ответов до 8:00 утра завтрашнего дня, итоги подведем тоже завтра. Победителем станет автор самой смешной шутки (по мнению нашей редакции). Ждем ваших перлов!

Кстати, билеты на концерт Святослава Ещенко в кассе ОКЦ еще есть. Стоимость  — от 500 до 1 200 рублей.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 05 декабря 2012 в 10:51
я хочу такую же шапку
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 05 декабря 2012 в 11:42
А почему слово юморист без кавычек?
0 0
Пуансетия
Цитировать Имя
Пуансетия, 05 декабря 2012 в 11:48
А шо это вы здесь делаете? Концерт то уже кончился!
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 декабря 2012 в 12:46
За ногу, замечательная подпись))) Голосую!!))
0 0
paxa2
Цитировать Имя
paxa2, 05 декабря 2012 в 13:10
дед мороз попад под поезд
0 0
paxa2
Цитировать Имя
paxa2, 05 декабря 2012 в 13:12
слушаете а вы кто конь в пальто
0 0
КаёкаСан
Цитировать Имя
КаёкаСан, 05 декабря 2012 в 13:30
И это вы называете "теплая амурская зима"?
0 0
Буссе
Цитировать Имя
Буссе, 05 декабря 2012 в 13:49
Вот какие шапки носить надо!
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 декабря 2012 в 13:52
К нам приезжает Ещенко? Не, не слышал...
0 0
Не сильно злая
Цитировать Имя
Не сильно злая, 05 декабря 2012 в 13:54
Подстава А..А..А..А...А...А, концерт то 5 декабря в 19.00
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 декабря 2012 в 13:56
Эй, чтоб билет отдали Katerinkе!!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 05 декабря 2012 в 14:12
Вы шо, товарищ лейтенант, какой-такой штраф??? Откуда же мне было знать, шо у вас тут на перекрестке трехфазный светофор стоит)))))
0 0
Selena
Цитировать Имя
Selena, 05 декабря 2012 в 14:14
Ох,не надо было у Сергея Зверева стричься ...
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 декабря 2012 в 14:39
Ооооо, fabio555, кажись, победил(((
0 0
Людвиг
Цитировать Имя
Людвиг, 05 декабря 2012 в 15:47
блин вы тут бесплатно мои билеты раздаете?
0 0
Людвиг
Цитировать Имя
Людвиг, 05 декабря 2012 в 15:48
а вообще портамур опять вы опозорились...в пятницу в окц выступит не ещенко а квн
0 0
Людвиг
Цитировать Имя
Людвиг, 05 декабря 2012 в 15:49
На конкурс: Позорники!В пятницу я буду сидеть на квне! :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.