В Благовещенске выступит юморист Святослав Ещенко

ИА «Порт Амур» подарит билет на концерт
05 декабря 2012, 10:41
1520 18
Благовещенск, 5 декабря, portamur.ru. В пятницу, 7 декабря, в благовещенском ОКЦ выступит популярный российский юморист Святослав Ещенко. Артист разговорного жанра приедет в областной центр Приамурья с сольной программой «Самый смешной концерт».

Получить билет на выступление Святослава Ещенко можно бесплатно — точнее, выполнив небольшое задание от ИА «Порт Амур». Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно придумать смешную подпись к фотографии, иллюстрирующей заметку, и оставить ее как комментарий к этой новости.

Мы ждем ваших ответов до 8:00 утра завтрашнего дня, итоги подведем тоже завтра. Победителем станет автор самой смешной шутки (по мнению нашей редакции). Ждем ваших перлов!

Кстати, билеты на концерт Святослава Ещенко в кассе ОКЦ еще есть. Стоимость  — от 500 до 1 200 рублей.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 05 декабря 2012 в 10:51
я хочу такую же шапку
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 05 декабря 2012 в 11:42
А почему слово юморист без кавычек?
0 0
Пуансетия
Цитировать Имя
Пуансетия, 05 декабря 2012 в 11:48
А шо это вы здесь делаете? Концерт то уже кончился!
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 декабря 2012 в 12:46
За ногу, замечательная подпись))) Голосую!!))
0 0
paxa2
Цитировать Имя
paxa2, 05 декабря 2012 в 13:10
дед мороз попад под поезд
0 0
paxa2
Цитировать Имя
paxa2, 05 декабря 2012 в 13:12
слушаете а вы кто конь в пальто
0 0
КаёкаСан
Цитировать Имя
КаёкаСан, 05 декабря 2012 в 13:30
И это вы называете "теплая амурская зима"?
0 0
Буссе
Цитировать Имя
Буссе, 05 декабря 2012 в 13:49
Вот какие шапки носить надо!
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 декабря 2012 в 13:52
К нам приезжает Ещенко? Не, не слышал...
0 0
Не сильно злая
Цитировать Имя
Не сильно злая, 05 декабря 2012 в 13:54
Подстава А..А..А..А...А...А, концерт то 5 декабря в 19.00
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 декабря 2012 в 13:56
Эй, чтоб билет отдали Katerinkе!!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 05 декабря 2012 в 14:12
Вы шо, товарищ лейтенант, какой-такой штраф??? Откуда же мне было знать, шо у вас тут на перекрестке трехфазный светофор стоит)))))
0 0
Selena
Цитировать Имя
Selena, 05 декабря 2012 в 14:14
Ох,не надо было у Сергея Зверева стричься ...
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 декабря 2012 в 14:39
Ооооо, fabio555, кажись, победил(((
0 0
Людвиг
Цитировать Имя
Людвиг, 05 декабря 2012 в 15:47
блин вы тут бесплатно мои билеты раздаете?
0 0
Людвиг
Цитировать Имя
Людвиг, 05 декабря 2012 в 15:48
а вообще портамур опять вы опозорились...в пятницу в окц выступит не ещенко а квн
0 0
Людвиг
Цитировать Имя
Людвиг, 05 декабря 2012 в 15:49
На конкурс: Позорники!В пятницу я буду сидеть на квне! :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!