В Райчихинске 20-летнего парня будут судить за изнасилование девятилетней девочки

Молодой человек надругался над ребенком на чердаке дома
02 августа 2011, 12:22
1504 13
Амурские следователи поставили точку в деле 20-летнего жителя Райчихинска. Горожанина обвиняют в изнасиловании малолетней и совершении насильственных действий сексуального характера.

Преступление было совершено 3 апреля. По версии следствия насильник встретил девятилетнюю девочку-соседку возле подъезда. Молодой человек позвал ребенка войти в дом. В подъезде педофил схватил ее и, угрожая убийством, затащил на чердак. Здесь он изнасиловал девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Установлено, что на момент совершения преступления молодой человек был пьян. Обвиняемый, как сообщает следственный комитет, был ранее судим за грабеж и кражу, из мест лишения свободы он едва освободился.

Сейчас уголовное дело передано в суд.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 02 августа 2011 в 12:31
уверен , что наказание в таком случае неотвратимо!!!! и будет весьма серьезным!!!!!
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 02 августа 2011 в 12:52
в очередной раз настоятельно рекомендую принять закон о кастрации мозга
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 02 августа 2011 в 13:03
+1000000
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 02 августа 2011 в 13:10
урод
0 0
Лорен
Цитировать Имя
Лорен, 02 августа 2011 в 13:13
Я думаю тут кастрация нужна, и уже не химическая , а хирургическая!
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 02 августа 2011 в 13:23
когда кастрируют мозги,уже больше ничего не нужно будет,кроме койки и кормёжки,и не обязательно достойной.
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 02 августа 2011 в 14:55
такое "дерьмо" на опыты, на органы раздавать! а не кормить за решеткой за наши же деньги
0 0
шавка Порт Амура
Цитировать Имя
шавка Порт Амура, 02 августа 2011 в 17:40
када его отпустят? а то у нас это быстро происходит :-D
а на счет кормежки и койки я не согласен. Кастрируйте ем хоть спинной мозг, но пусть он потом на урановых рудниках отрабатывает пайку. А то корми его потом из своего кармана.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 02 августа 2011 в 17:43
да его так забьют в тюрьме , что мало не покажется, по слухам отпущенный педофил, уже давно не отпущен, а сильно опущен!!!!!! уже и в больнице с разрывом всего что можно, побывал!!!!!
0 0
шавка Порт Амура
Цитировать Имя
шавка Порт Амура, 02 августа 2011 в 17:46
это наш благовещенский который? и када успел?
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 02 августа 2011 в 19:09
Цитата
шавка Порт Амура пишет:

када его отпустят? а то у нас это быстро происходит :-D

а на счет кормежки и койки я не согласен. Кастрируйте ем хоть спинной мозг, но пусть он потом на урановых рудниках отрабатывает пайку. А то корми его потом из своего кармана.

тоже вариант
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 02 августа 2011 в 19:22
в тюрьмах этих тварей садят отдельно от остальных заключённых, насколько я знаю, в так называемое БМ - безопасное место...для предотвращения расправы....а жаль...
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 03 августа 2011 в 08:16
а, кто просветил? :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.