В Райчихинске сотрудники вневедомственной охраны поймали убегающего грабителя

В Райчихинске сотрудники вневедомственной охраны поймали убегающего грабителя

Мужчина выхватил сумочку из рук женщины, но «погорел» на второй попытке
15 ноября 2015, 16:01
894 1
Амурская область, 15 ноября, ИА «Порт Амур». Райчихинские полицейские раскрыли по горячим следам грабеж. К стражам правопорядка обратилась женщина, у которой неизвестный, когда она возвращалась ранним утром домой из кафе, вырвал из рук дамскую сумочку и убежал.

Сотрудники вневедомственной охраны заметили гражданина, который, увидев полицейских, изменил направление движения и попытался скрыться. Стражи правопорядка задержали молодого человека. Им оказался местный житель 1993 года рождения. При нем находилась похищенная у заявительницы сумка. Подозреваемый сознался в совершении данного преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

По предварительной информации, после «удачного» преступления грабитель решил повторить попытку с новой жертвой. На безлюдной улице он увидел другую подходящую женщину. Но вырвать из ее рук сумку у молодого человека не получилось. В этот момент его задержали сотрудники полиции.

В настоящий момент похищенное имущество возвращено владелице. По факту грабежа и неудачной попытки возбуждены уголовные дела. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа