В районе турбазы «Зеленая» пропал 20-летний парень

Дмитрия Давыдова ищут родственники и полиция
29 июня 2015, 13:24
9886
Амурская область, 29 июня, ИА «Порт Амур». Во время празднования выпускного в районе базы «Зеленая» пропал молодой человек. 20-летнего Дмитрия Давыдова в последний раз видели в ночь с 27 на 28 июня. 

Корреспонденту ИА «Порт Амур» удалось связаться с девушкой пропавшего парня. По словам Полины, Дмитрия вызвал на разговор один из отдыхавших на базе мужчин. 



— С этим человеком они познакомились там, на базе. Около часа ночи мужчина позвал Диму выйти поговорить. Отдав друзьям телефон, Дима вышел. С того времени его никто не видел, — рассказала Полина. 



Родственники пропавшего обратились в полицию. Сейчас молодого человека ищут стражи порядка. 

Приметы Дмитрия: на вид лет 20-25, крепкого телосложения, рост 180-190 сантиметров, короткие темные волосы, карие глаза. Был одет в черную водолазку с розовым принтом (а именно надпись DJ, которая светится в темноте), черные шорты и резиновые тапочки, на руке был браслет золотой. Отличительные приметы: татуировка на левом предплечье, переходящая на руку до локтя, шрам на подбородке. 

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Дмитрия, близкие просят позвонить по телефонам: 8-924-448-29-45, 8-924-444-40-43, 02.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа