В районе улиц Тенистой и 50 лет Октября столкнулись микрогрузовик и легковое авто

Обе машины от удара перевернулись
09 сентября 2012, 17:46
1236 2
Благовещенск, 9 сентября, portamur.ru. Сегодня около 17 часов произошла авария на улице 50 лет Октября, 143. Столкнулись Toyota Progress и грузовик Mazda Titan. Водители не получили значительных повреждений, зато машины после аварии вряд ли удастся восстановить.

— Я оказался на месте происшествия, когда уже все произошло. Сейчас два автомобиля лежат на проезжей части: Toyota Progress — на крыше, Mazda Titan — на боку. Это просто две груды металла. У водителя грузовика — небольшие ссадины спины и порвана футболка, — рассказывает очевидец.

По предварительной информации, оба автомобиля ехали в сторону железнодорожного вокзала: Toyota Progress по крайней правой полосе, Mazda Titan — по левой. Грузовик собирался повернуть с этого положения на проезжей части во двор направо. Водитель автомобиля Mazda Titan должен был пропустить легковушку, но этого не сделал. В итоге произошло столкновение.

По словам водителя Toyota Progress, во время того, как грузовик после столкновения летел на обочину, у него открылись обе двери, и пассажир успел выпрыгнуть из транспорта. Водитель Mazda Titan чудом остался жив: стоявшее на обочине дерево фактически впечатало крышу в салон.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Виновник аварии устанавливается.

1.jpg

2.jpg

3.jpg
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа