В редакции «Порт Амура» поселился рыжий котенок

Мы объявляем конкурс на лучшую кличку для нашего хвостатого коллеги
13 августа 2010, 15:04
5613 69
ИА «Порт Амур» объявляет конкурс на лучшую кличку для нашего нового коллеги — рыжего кота. Журналисты не удержались и взяли зверька из приюта для животных. Хвостатый малыш поселился в редакции совсем недавно, и имени у него еще не появилось.

Котенок бегал по редакции, играл с важными журналистскими бумажками, а потом заснул на клавиатуре у продюсера телекомпании «Порт Амур». Рыжику нравится, когда его гладят — он сразу начинает громко мурлыкать. Котенку уже выделили уголок в журналистской комнате.

Автор лучшей клички получит в подарок сертификат в супермаркет «Калина» на сумму 600 рублей. Итоги конкурса мы подведем через неделю — в следующую пятницу.

Кто наш новый сосед — Барсик, Васька, Пушок? Ждем ваших вариантов в комментариях к этой новости.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

Bandit
Цитировать Имя
Bandit, 13 августа 2010 в 14:27
Предлагаю назвать его Зигмунд...
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 13 августа 2010 в 14:36
Я бы назвал его "Немо"...
0 0
Цветок
Цитировать Имя
Цветок, 13 августа 2010 в 14:48
а давайте Захар!? мне нравится... почему-то... )))
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 13 августа 2010 в 14:51
Амурчик - коротко от "Порт Амура"))))
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 13 августа 2010 в 14:53
...и утопил...
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 13 августа 2010 в 15:03
Рыжий, хитрый...Изя))
Или Лис
Можно еще Шкода, не от машины, а от моськи и глазок
Пистон
Эль
Опять к рыжине - ЧУБАЙС
Кириешка
Феб
Азазелло
Гонзик
Ариэль - русалка рыжей же была
Ешка
Ильич
Сайгак
И только попробуйте мне сертификат не дать))))
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 13 августа 2010 в 15:04
MalySheff, ваше сообщение подходит к аве...маньячный взгляд)))
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 13 августа 2010 в 15:07
новостюха, тож как вариант))) максимка в честь ушедшего в отставку министра еще можно)))
0 0
Лаконика
Цитировать Имя
Лаконика, 13 августа 2010 в 15:12
Аттила
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 13 августа 2010 в 15:12
umnaya_blondinka, и из под воды выглядываю, да? :)
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 13 августа 2010 в 15:15
Мариус, не боишься что он тебе в тапки твои рабочие по ночам гадить будет?
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 13 августа 2010 в 15:16
ага)) Котят высматриваете)
0 0
Ploshka
Цитировать Имя
Ploshka, 13 августа 2010 в 15:21
Самсон, Колючка, Фокс, Малыш, Казюлька, Мишень ....
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 13 августа 2010 в 15:25
Можно еще Антон Иванович или Олег Николаевич))
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 13 августа 2010 в 15:33
Ой, кто-то доумничается :):)
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 13 августа 2010 в 15:33
Морда
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 13 августа 2010 в 15:36
уже...пакую чемоданы и еду спасать Рязань от пожаров)
0 0
Лютый
Цитировать Имя
Лютый, 13 августа 2010 в 15:53
Охламон(чик)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 13 августа 2010 в 15:58
umnaya_blondinka, я прям себе это представила. может не стоит, а то точно не потушат)))
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 13 августа 2010 в 15:59
а еще вариант - потеряшка)))
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!