В рейтинге городов России за столицу Приамурья проголосовали более 7 тысяч раз

Благовещенск находится на 35-м месте из 83 возможных
21 июля 2016, 08:58
1066
Благовещенск, 21 июля, ИА «Порт Амур». На сайте город-россии.рф продолжается онлайн-голосование за лучшую столицу субъекта РФ. Благовещенск, за который отдали свои голоса более 7,6 тысячи человек, опустился на 35-ое место.

Первое место в рейтинге, состоящем из 83 позиций, по-прежнему остается за столицей Республики Ингушетия городом Магас — за него проголосовали 147 504 раза. На втором месте Кострома с 142 299 голосами. Третьим в рейтинге идет Владивосток — 102 759 голосов. В десятку лидеров также вошел Хабаровск — он на седьмом мечте.

Благовещенск потерял свои позиции, однако прибавил голосов. Так, весной столица Приамурья была на 29-м месте с активом в 6,3 тысячи кликов от посетителей сайта.



При этом благовещенцы и амурчане в целом могут повлиять на ход голосования, которое продлится до конца года. Для того чтобы «поднять» Благовещенск повыше, необходимо зайти на сайт и нажать кнопку «голосовать». Регистрация на сайте не нужна, один пользователь может голосовать не чаще одного раза в сутки.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа