В рок-кафе «Художник» сорвали концерт

В рок-кафе «Художник» сорвали концерт

Посетителей выставили на улицу через 3 часа после начала мероприятия
21 декабря 2009, 16:42
3247 19
Вчера, 20 декабря, в рок-кафе «Художник» должна была пройти «Елка». Мероприятие обещало быть веселым — выступить перед зрителями планировали 5 благовещенских групп. Послушать «Enima», «Vanzel», «The Marios», «Радио Австралии» и «Hamster» можно было за вполне приемлемую цену: билеты стоили от 150 до 300 рублей.

Открыли мероприятие в 19:00 «Enima», после них на сцену вышли «Vanzel». Однако остальные группы выступить так и не успели. Команда «Радио Австралия» уже готовилась к выступлению, музыканты настраивались, когда вечеринку решили «свернуть». Возмущающийся народ выставили на улицу в 22:00. Объяснений от администрации «Художника» или от организаторов концерта не последовало.

— Концерт начался по плану, в 19:00. Через некоторое время произошел конфликт между посетителями. Организаторы вынуждены были прекратить мероприятие. Публика вела себя очень расслабленно. Мы не в первый раз проводим концерты — все проходило нормально, а тут вдруг такое, — прокомментировал один из учредителей «Художника» Дмитрий Мараховец.

Между тем, по слухам, бесславно завершить вечеринку организаторам пришлось из-за сильно пьяной молодежи: одной из юных посетительниц заведения стало плохо. Еще одна версия — драка, в ходе которой разбили стол и дверь. Дмитрий Мараховец подтвердил информацию о том, что некоторое имущество заведения было повреждено. И если рок-кафе сумеет найти тех, кто восстановит ущерб, то как быть тем, кто купил билеты на испорченную вечеринку? Руководство «Художника» предлагает искать ответы у организаторов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа