В Ромненском районе мальчики докатались до аварии

В Ромненском районе мальчики докатались до аварии

14-летний парень не справился с управлением УАЗа, пострадал его 15-летний товарищ
22 октября 2010, 10:06
723
Вчера, 21 октября, авария случилась в 7:35 утра в Ромненском районе. Автомобиль УАЗ, за рулем которого был 14-летний мальчик, съехал с дороги и опрокинулся.

— Это называется: мальчики покатались. В аварии пострадал пассажир УАЗа, 15-летний парень. Он получил черепно-мозговую травму, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.

В Благовещенске авария произошла тоже утром, в 7:20. На подъезде к Благовещенску автомобиль Nissan March не пропустил Toyota Ipsum. 43-летний пассажир «Тойоты» получил сотрясение головного мозга, 27-летняя пассажирка «Ниссана» — ушибы. 2-летняя девочка из «Ниссана» доставлена в больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

За вчерашний день были арестованы 7 водителей. Трое, лишенные прав, получили от 3 до 5 суток. Еще трое, пьяные и лишенные прав, задержаны на срок от 3 до 20 суток. Лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования водитель арестован на 4 суток. Отбывать срок нарушители будут в изоляторах временного содержания Благовещенска, Буреи и Ивановки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа