В Ромненском районе опрокинулся микрогрузовик Isuzu Elf

В Ромненском районе опрокинулся микрогрузовик Isuzu Elf

Водитель погиб на месте, пассажира увезли в больницу
31 августа 2012, 11:10
1137
Амурская область, 31 августа, portamur.ru. Вчера авария произошла в 8:45 утра в Ромненском районе на дороге Святоруссовка — Любимое. Микрогрузовик Isuzu Elf потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся.  

— Водитель, мужчина 1979 года рождения, погиб на месте ДТП. Пассажир 1987 года рождения доставлен в центральную районную больницу села Ромны, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

В 12:30 на третьем километре Новотроицкого шоссе в Благовещенске девушка-водитель автомобиля Mitsubishi Lancer врезалась в стоящий Toyota Platz. Пассажирка «Тойоты», 64-летняя пенсионерка, с травмами доставлена в больницу.

Около 16:10 на перекрестке Горького и Комсомольской иномарка Toyota Prius сбила семилетнего мальчика, который перебегал дорогу. Ребенку потребовалась помощь врачей.

В 17:10 на Строителей, 46 велосипедист, 16-летний подросток, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota Cresta. Велосипедист доставлен в травмопункт.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа