В «Самбери» откроется фермерский рынок

В «Самбери» откроется фермерский рынок

Компания будет работать с местными производителями
23 января 2017, 12:40
6026
Амурская область, 23 января, ИА «Порт Амур». С января 2017 года сеть гипермаркетов «Самбери» приглашает к сотрудничеству всех дальневосточных фермеров и производителей. 

Компания держит четкий ориентир на работу с местным производителем и обеспечение населения качественными продуктами питания.
 
Для обеспечения потребностей населения в продукции нужны произведенные на территории региона свежие молочные продукты, овощи, фрукты, мясо, птица, яйцо, сыр, зелень, рыба соленая, копченая, вяленая, домашние колбасные и мясные деликатесы, пельмени и вареники, ягоды, грибы, мед, хлеб и выпечка, варенье домашнее, компоты и другие продукты. 

Прямые контракты с производителями позволят сократить расходы на транспортировку и хранение продукции, что повлияет на конечную стоимость продукции для покупателя в сторону снижения розничной цены товара. 

Подать заявку о сотрудничестве можно через сайт www.samberi.com, раздел «Партнерам». Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии — 8-800-100-99-48.


На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа