В Селемджинском районе «ПАЗик» столкнулся с «Уралом»

В Селемджинском районе «ПАЗик» столкнулся с «Уралом»

Пострадали водитель и три пассажира автобуса
11 марта 2011, 09:49
767
Вчера, 10 марта, авария случилась в 17:05 в Селемджинском районе, на дороге Введеново — Экимчан. Автобус ПАЗ на перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Урал».

— Водитель автобуса, мужчина 1959 года рождения, получил сотрясение головного мозга и порезы лица, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Двое его пассажиров, мужчина и женщина 1962 года рождения, получили ушибы. Еще один пассажир, парень 1983 года рождения, — сотрясение мозга и ссадины головы.

В Благовещенске авария произошла в 15:35 в районе дома №27 по улице Трудовая. Автомобиль Toyota Corona при выезде со двора не уступил дорогу Toyota Crown. 39-летний водитель «Крауна» обратился в травмпункт с сотрясением головного мозга.

— Согласно правилам дорожного движения, при выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен пропустить транспортные средства и пешеходов, движущихся по ней, — напомнила сотрудник отдела пропаганды ГИБДД по Благовещенску Мария Душко.

За вчерашний день были арестованы трое водителей. Нарушитель, лишенный прав, проведет пять суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. На тот же срок арестован водитель, севший за руль в нетрезвом состоянии и без прав. За оставление места ДТП еще один автомобилист получил сутки ареста.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа