В сельском клубе Низинного планируют создать клуб домохозяек

В сельском клубе Низинного планируют создать клуб домохозяек

Учреждение открылось после реконструкции месяц назад
30 января 2012, 16:41
787
Месяц назад в Низинном открылся после реконструкции сельский клуб. За это время в учреждении культуры прошло 11 культурно-развлекательных мероприятий, их посетителями стали почти 500 сельчан — то есть фактически все жители села, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

— Ранее в клубе работали четыре клубных формирования, в январе мы открыли еще три. Это хореографическая студия для детей «Феерия», ритмик-класс для взрослых «Грация» и студия обучения игре на гитаре «Домисолька», — рассказала заведующая клубом Евгения Коваль. — Это позволило значительно увеличить количество посетителей. В день к нам приходят порядка 40 юных сельчан, взрослые посещают клуб по выходным.

Еженедельно по субботам в учреждении проводят вечера «Танцуют все». Сейчас сотрудники клуба готовятся к проведению детской развлекательной программы «Веселая эстафета». Мероприятие запланировано на 11 февраля. В этот же день для ребят состоится программа «Потанцуй-ка!».

В планах руководства — организовать воскресный клуб домохозяек. Местные жительницы будут собираться для совместных чаепитий, делиться рецептами любимых блюд и опытом ведения домашнего хозяйства, проводить мастер-классы по изготовлению поделок своими руками.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа