В Серышевском районе машина вылетела с моста в реку

В Серышевском районе машина вылетела с моста в реку

Водитель и пассажир отделались легким испугом
26 апреля 2011, 15:38
1019
Сегодня ночью в Серышевском районе микроавтобус с водителем и пассажиром на большой скорости вылетел с Бочкаревского моста в реку Томь, сообщает ТВС-медиа. Со слов очевидцев, оба пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения.

Микроавтобус Toyota Townace двигался в сторону Белогорска. Водитель не справился с управлением, и машина упала в реку, сломав при этом ограждение. Это случилось около двух часов ночи. Обошлось без жертв — пассажиры обошлись легким испугом и самостоятельно добрались до берега.

Такие аварии происходят нередко. По словам сотрудников дорожного управления, мостовое ограждение ломают чуть ли не каждую неделю. Ремонт обходится недорого, да и уходит на него несколько дней.

В отношении нерадивого водителя возбуждено уголовное дело. Ему предстоит возместить материальный ущерб дорожникам. Кроме того, водителя ждет лишение водительских прав сроком на два года за вождение в нетрезвом состоянии. Сотрудники ГИБДД еще раз напоминают не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. От этого зависит не только целостность чужого имущества, но и сохранность человеческой жизни.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа