В Серышевском районе перевернулся внедорожник

Пострадал пассажир
30 марта 2016, 12:57
2205 2
Амурская область, 30 марта, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе случилось два дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили два человека.

Днем в Серышевском районе на 19 километре автодороги Серышево — Сапроново — Новокиевский Увал мужчина за рулем Toyota Hilux Surf не справился с управлением. Внедорожник «слетел» с трассы и перевернулся. Ранения получил пассажир машины.

Вечером в Благовещенске на Игнатьевском шоссе, 16 водитель на Toyota Corolla при повороте направо не пропустил 18-летнюю девушку. В результате аварии пешеход доставлена в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Уже сегодня днем в областном центре на Загородной произошло серьезное ДТП с участием двух иномарок. Как сообщает Федеральная служба аварийных комиссаров, автомобиль Toyota Mark II двигался по Загородной в сторону Студенческой. Из района промузла выворачивала Toyota Probox.



Универсал не уступил дорогу седану, в результате чего произошло жесткое столкновение. Участники происшествия получили ссадины и порезы.



В случае ДТП обращайтесь в Федеральную службу аварийных комиссаров.

Помощь при оценке ДТП
Оценка ущерба
Взыскание страховых выплат
Юридическое сопровождение
Диспетчер, круглосуточно: +7 (4162) 21-11-98, WhatsApp: 8-924-841-11-98; 
Офис: + 7 (4162) 22-11-77; 
Адрес: Благовещенск, ул. Горького, 129.


Фото: vestiprim.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа