В Серышевском районе водитель устроил ДТП и скрылся с места происшествия, бросив пострадавшего

В Серышевском районе водитель устроил ДТП и скрылся с места происшествия, бросив пострадавшего

Пассажир авто доставлен в больницу
09 октября 2015, 11:07
1023
Амурская область, 9 октября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.

Ночью в Зейском районе пьяный молодой человек катался на мопеде без прав. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Sprinter. Мопедист получил травмы.

В Бурейском районе на втором километре автодороги Амур — Створ девушка на Honda Accord не справилась с управлением, съехала с дороги и перевернулась. Пострадал пассажир автомобиля.

В Благовещенске в районе Трудовой, 12 мужчина на Nissan Tiida сбил на перекрестке девушку, переходившую дорогу на зеленый свет. В результате ДТП пешеход травмирована.

В Серышевском районе на 1469 километре автодороги Чита — Хабаровск неустановленный водитель на Mitsubishi Canter не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся. С места происшествия водитель скрылся, бросив автомобиль с травмированным пассажиром 1999 года рождения. Несовершеннолетний пострадавший доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа