В шествии к юбилею Благовещенска примут участие почти 6,5 тысяч человек

В шествии к юбилею Благовещенска примут участие почти 6,5 тысяч человек

Оригиналов наградят переходящим кубком
17 мая 2011, 15:31
751 1
Участие в торжественном шествии к 155-летию Благовещенска примут участие 6,5 тысяч человек. Сегодня в администрации города закончился прием заявок.

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, 4 июня в 17:00 по улице Ленина пройдет более 6,5 тысяч горожан и проедет более 250 автомобилей. Заявки подали почти 90 организаций Благовещенска.

Гигантскую колонну решили разбить на тематические блоки: административный; общественные и политические организации; образование; спорт; культура; торговые организации; средства массовой информации и рекламные организации; коммерческие и производственные предприятия; связь и транспорт.

По традиции в первый блок войдут руководители области и города, официальные лица, а также проедет кортеж молодоженов — в этот день свой брак планируют зарегистрировать шесть пар. «Участие» в шествии примут и животные — клуб служебного и любительского собаководства «Прит.ОК» пройдет со своими питомцами.

Организация, продемонстрировавшая самую оригинальную идею и красочное оформление колонны, будет награждена переходящим кубком администрации Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа